Combo Universitario

SKU
1619
  • 1 x Kit escolar Dura $ 6.50238 $ 5.78712 Precio sin impuestos nacionales: $ 4.78274
  • 1 x Yerba Mate Mañanita 1kg $ 4.53199 $ 3.71623 Precio sin impuestos nacionales: $ 3.07127 Precio por kg: $ 3.71623
  • 1 x Galletitas Variedad de Terrabusi Nuevo Mix Tamaño Familiar 390gr $ 3.12100 $ 2.59043 Precio sin impuestos nacionales: $ 2.14085 Precio por kg: $ 6.64213